Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Архангельская область
Мы — хоккейная страна!
Архангельская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №48

22.02.2020, 21:00

г. Архангельск
8 : 1
3:0   3:0   2:1
г. Архангельск
Главные судьи: Генадий Сидорочкин (10,10), Юрий Перхуров (10,10)
Судья-секретарь: Александр Загурский

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:49″ 1 : 0   
15
Вячеслав Куликовский
2. 1 06′:46″ 2 : 0   
71
Антон Щелоков
3. 1 08′:58″ 3 : 0   
7
Виктор Седаков
4. 2 24′:41″ 4 : 0   
71
Антон Щелоков
5. 2 33′:10″ 5 : 0 +1   
9
Данила Клинков
6. 2 38′:59″ 6 : 0   
7
Виктор Седаков
7. 3 41′:39″ 7 : 0   
9
Данила Клинков
8. 3 42′:25″ 8 : 0   
63
Артем Першин
9. 3 52′:24″ 8 : 1   
6
Сергей Прялкин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 12′:46″ 2′   
21
Матвей Спица
Удар соперника клюшкой
2. 1 19′:01″ 2′   
19
Андрей Скрылев
Подножка
3. 2 28′:17″ 2′   
14
Илья Максимов
Задержка клюшки соперника
4. 2 32′:38″ 2′   
19
Андрей Скрылев
Задержка клюшки соперника
5. 3 59′:50″ 2′   
10
Александр Ермилов
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
27 Гришанов Илья 60′ : 00″ 17 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Клинков Данила 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
63 Першин Артем 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Сергиевский Виталий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
97 Быков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Ермолин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
72 Седаков Виктор 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
71 Щелоков Антон Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
15 Куликовский Вячеслав 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Ермилов Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
13 Попов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Ананьин Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Колотов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Спирин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
54 Курбатов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
33 Братына Артём 60′ : 00″ 39 8 8.00 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
29 Иванов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Юрьев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Задорин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Максимов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
21 Спица Матвей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
19 Скрылев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
6 Прялкин Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Шумилов Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
35 Козенков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Кузнецов Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Богинов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Минькин Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Голованов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Гусев Фёдор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Пушкарев Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Кудрин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Забранный Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Мокрецов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры