Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Архангельская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Архангельская область

СДК № 1

29.11.17 19:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Архангельская область

Протокол СДК №  1_

 

Регион: Архангельская область                                                               «29» ноября 2017г.

 

Место проведения:  г. Архангельск

Региональный представитель 18+: Антушев Александр

Главный судья региона: Сайгин Алексей

Судья-консультант: Перхуров Юрий

 

ПОВЕСКА ДНЯ:

Рассмотрение матча отборочного этапа НХЛ в Дивизионе 18+ между командами «Северодвинск» и «Арктика»  28.11.2017г.

 

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно-дисциплинарной комиссии Дивизиона  18+, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

         1. За самовольное покидание  хоккейной  площадки и не участие  в после матчевом приветствии Команд, игроку команды «Северодвинск» Прокофьеву Артему Михайловичу № 72  в соответствии со Ст. 9.2 п.6 регламента отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд,  вынести наказание согласно Приложению № 11 регламента Таблица штрафов  п. 4.4  дисквалификация на один матч или  денежная компенсация 1000 руб.

         2.  За совершения во время и после игры неприличных, оскорбительных жестов в адрес судей (Неспортивное поведение Правила 168) игрок команды « Арктика» Забякин Сергей Леванович №89 наказывается  Матч штрафом согласно Приложению № 11 регламента Таблица штрафов  п. 3.11. Обязательной дисквалификации на один матч, плюс дополнительная дисквалификация на два матча или денежной компенсацией 3000 руб.

 

         3.   В остальных  матчах  отборочного этапа НХЛ в Дивизионе 18+ нарушений регламента Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд  не выявлено.

 

 

Региональный представитель

НХЛ 18+ по Архангельской обл.                                     Антушев Александр

Главный судья Отборочного этапа                                 Сайгин Алексей

Судья                                                                           Перхуров Юрий

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ