закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Архангельская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
4 ноября 2016, пт
Олимп 4:1 Северодвинск
5 ноября 2016, сб
Ледокол 14:0 Сбербанк
5 ноября 2016, сб
Помор 6:4 Двина
6 ноября 2016, вс
Ветераны 3:1 Беломорец
6 ноября 2016, вс
Арктика 3:1 Двина
12 ноября 2016, сб
Олимп 9:1 Сбербанк
13 ноября 2016, вс
Северодвинск 1:4 Двина
13 ноября 2016, вс
Двина 2:0 Ветераны
19 ноября 2016, сб
Сбербанк 0:9 Двина
19 ноября 2016, сб
Помор 5:0 Ветераны
19 ноября 2016, сб
Фрегат 4:4 Беломорец
19 ноября 2016, сб
Ледокол 11:1 Арктика
20 ноября 2016, вс
Фрегат 3:7 Помор
20 ноября 2016, вс
Северодвинск 3:3 Арктика
20 ноября 2016, вс
Ледокол 10:2 Олимп
26 ноября 2016, сб
Ледокол 8:0 Двина
26 ноября 2016, сб
Олимп 6:4 Арктика
27 ноября 2016, вс
Ледокол 11:2 Северодвинск
27 ноября 2016, вс
Помор 4:3 Двина
3 декабря 2016, сб
Олимп 6:6 Двина
3 декабря 2016, сб
Помор 7:2 Беломорец
3 декабря 2016, сб
Ветераны 2:4 Фрегат
3 декабря 2016, сб
Сбербанк 2:3 Северодвинск
4 декабря 2016, вс
Сбербанк 3:3 Арктика
4 декабря 2016, вс
Двина 5:3 Фрегат
10 декабря 2016, сб
Сбербанк 1:6 Олимп
10 декабря 2016, сб
Двина 1:7 Беломорец
10 декабря 2016, сб
Двина 5:2 Арктика
11 декабря 2016, вс
Беломорец 8:3 Ветераны
11 декабря 2016, вс
Северодвинск 3:5 Олимп
17 декабря 2016, сб
Сбербанк 1:12 Ледокол
17 декабря 2016, сб
Беломорец 5:1 Двина
18 декабря 2016, вс
Фрегат 6:6 Помор
18 декабря 2016, вс
Двина 5:0 Северодвинск
18 декабря 2016, вс
Арктика 0:8 Ледокол
24 декабря 2016, сб
Ветераны 4:4 Помор
24 декабря 2016, сб
Олимп 1:8 Ледокол
24 декабря 2016, сб
Арктика 2:6 Северодвинск
25 декабря 2016, вс
Двина 4:4 Сбербанк
14 января 2017, сб
Северодвинск 7:3 Сбербанк
14 января 2017, сб
Двина 8:0 Ветераны
14 января 2017, сб
Фрегат 5:2 Беломорец
14 января 2017, сб
Арктика 5:6 Олимп
15 января 2017, вс
Двина 2:7 Помор
21 января 2017, сб
Арктика 8:3 Сбербанк
21 января 2017, сб
Беломорец 3:4 Помор
21 января 2017, сб
Северодвинск 1:9 Ледокол
22 января 2017, вс
Двина 1:6 Олимп
22 января 2017, вс
Помор 6:0 Ветераны
28 января 2017, сб
Двина 0:3 Беломорец
3 февраля 2017, пт
Двина 2:8 Ледокол
4 февраля 2017, сб
Двина 1:8 Фрегат
4 февраля 2017, сб
Беломорец 5:1 Ветераны
4 февраля 2017, сб
Северодвинск 3:2 Арктика
5 февраля 2017, вс
Ветераны 3:12 Фрегат
11 февраля 2017, сб
Сбербанк 3:9 Двина
11 февраля 2017, сб
Арктика 5:6 Северодвинск
12 февраля 2017, вс
Двина 8:2 Сбербанк
18 февраля 2017, сб
Арктика 5:1 Сбербанк
18 февраля 2017, сб
Беломорец 1:3 Помор
18 февраля 2017, сб
Ледокол 14:1 Северодвинск
18 февраля 2017, сб
Фрегат 5:0 Ветераны
18 февраля 2017, сб
Олимп 4:5 Двина
19 февраля 2017, вс
Фрегат 5:0 Двина
25 февраля 2017, сб
Двина 4:2 Олимп
25 февраля 2017, сб
Беломорец 2:4 Фрегат
25 февраля 2017, сб
Северодвинск 4:5 Ледокол
26 февраля 2017, вс
Помор 5:4 Фрегат
26 февраля 2017, вс
Сбербанк 5:3 Арктика
2 марта 2017, чт
Ветераны 1:3 Двина
4 марта 2017, сб
Арктика 8:2 Сбербанк
4 марта 2017, сб
Помор 5:2 Двина
5 марта 2017, вс
Олимп 8:3 Северодвинск
11 марта 2017, сб
Северодвинск 7:5 Олимп
11 марта 2017, сб
Двина 1:11 Помор
11 марта 2017, сб
Фрегат 4:1 Беломорец
12 марта 2017, вс
Беломорец 2:7 Фрегат
12 марта 2017, вс
Олимп 3:2 Северодвинск
25 марта 2017, сб
Беломорец 3:4 Двина
28 марта 2017, вт
Двина 1:3 Беломорец
29 марта 2017, ср
Ледокол 4:1 Двина
30 марта 2017, чт
Беломорец 2:1 Двина
30 марта 2017, чт
Помор 5:0 Фрегат
1 апреля 2017, сб
Двина 1:7 Ледокол
1 апреля 2017, сб
Фрегат 3:12 Помор

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 4 ноября 2016, 20:00 ОлимпСеверодвинск 4:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 09:30 ЛедоколСбербанк 14:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 20:00 ПоморДвина 6:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 6 ноября 2016, 19:00 ВетераныБеломорец 3:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 20:45 АрктикаДвина 3:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 08:00 ОлимпСбербанк 9:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 09:15 СеверодвинскДвина 1:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 20:30 ДвинаВетераны 2:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 08:00 СбербанкДвина 0:9 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 09:45 ПоморВетераны 5:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 19:00 ФрегатБеломорец 4:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 20:45 ЛедоколАрктика 11:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 09:00 ФрегатПомор 3:7 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 19:00 СеверодвинскАрктика 3:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 20:45 ЛедоколОлимп 10:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 19:00 ЛедоколДвина 8:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 20:45 ОлимпАрктика 6:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 08:00 ЛедоколСеверодвинск 11:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 09:45 ПоморДвина 4:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 08:00 ОлимпДвина 6:6 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 09:45 ПоморБеломорец 7:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 19:00 ВетераныФрегат 2:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 21:30 СбербанкСеверодвинск 2:3 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 08:00 СбербанкАрктика 3:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 09:45 ДвинаФрегат 5:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 09:45 СбербанкОлимп 1:6 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 10:20 ДвинаБеломорец 1:7 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 20:30 ДвинаАрктика 5:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 14:00 БеломорецВетераны 8:3 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 19:00 СеверодвинскОлимп 3:5 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 08:00 СбербанкЛедокол 1:12 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 09:45 БеломорецДвина 5:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 08:00 ФрегатПомор 6:6 Мороз Арена (Котлас)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 19:00 ДвинаСеверодвинск 5:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 20:45 АрктикаЛедокол 0:8 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 13:00 ВетераныПомор 4:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 19:00 ОлимпЛедокол 1:8 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 20:45 АрктикаСеверодвинск 2:6 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 09:45 ДвинаСбербанк 4:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 08:00 СеверодвинскСбербанк 7:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 09:45 ДвинаВетераны 8:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 16:00 ФрегатБеломорец 5:2 Стадион Салют (Котлас)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 19:00 АрктикаОлимп 5:6 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 15 января 2017, 09:45 ДвинаПомор 2:7 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 08:00 АрктикаСбербанк 8:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 21 января 2017, 10:15 БеломорецПомор 3:4 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 19:00 СеверодвинскЛедокол 1:9 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 09:45 ДвинаОлимп 1:6 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 21:00 ПоморВетераны 6:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 28 января 2017, 19:00 ДвинаБеломорец 0:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 19:00 ДвинаЛедокол 2:8 хоккейный корт "Двина" (Новодвинск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 18:45 ДвинаФрегат 1:8 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 20:30 БеломорецВетераны 5:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 22:15 СеверодвинскАрктика 3:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 08:00 ВетераныФрегат 3:12 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 08:00 СбербанкДвина 3:9 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 20:00 АрктикаСеверодвинск 5:6 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 19:00 ДвинаСбербанк 8:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 08:00 АрктикаСбербанк 5:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 10:00 БеломорецПомор 1:3 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 19:00 ЛедоколСеверодвинск 14:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 19:00 ФрегатВетераны 5:0 Стадион Салют (Котлас)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 20:45 ОлимпДвина 4:5 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 12:00 ФрегатДвина 5:0 Стадион Салют (Котлас)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 09:00 ДвинаОлимп 4:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 19:00 БеломорецФрегат 2:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 21:45 СеверодвинскЛедокол 4:5 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 40+ 26 февраля 2017, 08:00 ПоморФрегат 5:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 19:00 СбербанкАрктика 5:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 2 марта 2017, 21:30 ВетераныДвина 1:3 Титан-Арена (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 08:00 АрктикаСбербанк 8:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 09:45 ПоморДвина 5:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 марта 2017, 20:00 ОлимпСеверодвинск 8:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 09:00 СеверодвинскОлимп 7:5 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 10:45 ДвинаПомор 1:11 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 20:00 ФрегатБеломорец 4:1 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 40+ 12 марта 2017, 10:00 БеломорецФрегат 2:7 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 18:00 ОлимпСеверодвинск 3:2 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 19:00 БеломорецДвина 3:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 28 марта 2017, 19:00 ДвинаБеломорец 1:3 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 марта 2017, 19:00 ЛедоколДвина 4:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 30 марта 2017, 19:00 БеломорецДвина 2:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 30 марта 2017, 19:00 ПоморФрегат 5:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 апреля 2017, 10:00 ДвинаЛедокол 1:7 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 40+ 1 апреля 2017, 11:30 ФрегатПомор 3:12 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига