закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Архангельская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
4 ноября 2016, пт
Олимп 4:1 Северодвинск
5 ноября 2016, сб
Ледокол 14:0 Сбербанк
5 ноября 2016, сб
Помор 6:4 Двина
6 ноября 2016, вс
Ветераны 3:1 Беломорец
6 ноября 2016, вс
Арктика 3:1 Двина
12 ноября 2016, сб
Олимп 9:1 Сбербанк
13 ноября 2016, вс
Северодвинск 1:4 Двина
13 ноября 2016, вс
Двина 2:0 Ветераны
19 ноября 2016, сб
Сбербанк 0:9 Двина
19 ноября 2016, сб
Помор 5:0 Ветераны
19 ноября 2016, сб
Фрегат 4:4 Беломорец
19 ноября 2016, сб
Ледокол 11:1 Арктика
20 ноября 2016, вс
Фрегат 3:7 Помор
20 ноября 2016, вс
Северодвинск 3:3 Арктика
20 ноября 2016, вс
Ледокол 10:2 Олимп
26 ноября 2016, сб
Ледокол 8:0 Двина
26 ноября 2016, сб
Олимп 6:4 Арктика
27 ноября 2016, вс
Ледокол 11:2 Северодвинск
27 ноября 2016, вс
Помор 4:3 Двина
3 декабря 2016, сб
Олимп 6:6 Двина
3 декабря 2016, сб
Помор 7:2 Беломорец
3 декабря 2016, сб
Ветераны 2:4 Фрегат
3 декабря 2016, сб
Сбербанк 2:3 Северодвинск
4 декабря 2016, вс
Сбербанк 3:3 Арктика
4 декабря 2016, вс
Двина 5:3 Фрегат
10 декабря 2016, сб
Сбербанк 1:6 Олимп
10 декабря 2016, сб
Двина 1:7 Беломорец
10 декабря 2016, сб
Двина 5:2 Арктика
11 декабря 2016, вс
Беломорец 8:3 Ветераны
11 декабря 2016, вс
Северодвинск 3:5 Олимп
17 декабря 2016, сб
Сбербанк 1:12 Ледокол
17 декабря 2016, сб
Беломорец 5:1 Двина
18 декабря 2016, вс
Фрегат 6:6 Помор
18 декабря 2016, вс
Двина 5:0 Северодвинск
18 декабря 2016, вс
Арктика 0:8 Ледокол
24 декабря 2016, сб
Ветераны 4:4 Помор
24 декабря 2016, сб
Олимп 1:8 Ледокол
24 декабря 2016, сб
Арктика 2:6 Северодвинск
25 декабря 2016, вс
Двина 4:4 Сбербанк
14 января 2017, сб
Северодвинск 7:3 Сбербанк
14 января 2017, сб
Двина 8:0 Ветераны
14 января 2017, сб
Фрегат 5:2 Беломорец
14 января 2017, сб
Арктика 5:6 Олимп
15 января 2017, вс
Двина 2:7 Помор
21 января 2017, сб
Арктика 8:3 Сбербанк
21 января 2017, сб
Беломорец 3:4 Помор
21 января 2017, сб
Северодвинск 1:9 Ледокол
22 января 2017, вс
Двина 1:6 Олимп
22 января 2017, вс
Помор 6:0 Ветераны
28 января 2017, сб
Двина 0:3 Беломорец
3 февраля 2017, пт
Двина 2:8 Ледокол
4 февраля 2017, сб
Двина 1:8 Фрегат
4 февраля 2017, сб
Беломорец 5:1 Ветераны
4 февраля 2017, сб
Северодвинск 3:2 Арктика
5 февраля 2017, вс
Ветераны 3:12 Фрегат
11 февраля 2017, сб
Сбербанк 3:9 Двина
11 февраля 2017, сб
Арктика 5:6 Северодвинск
12 февраля 2017, вс
Двина 8:2 Сбербанк
18 февраля 2017, сб
Арктика 5:1 Сбербанк
18 февраля 2017, сб
Беломорец 1:3 Помор
18 февраля 2017, сб
Ледокол 14:1 Северодвинск
18 февраля 2017, сб
Фрегат 5:0 Ветераны
18 февраля 2017, сб
Олимп 4:5 Двина
19 февраля 2017, вс
Фрегат 5:0 Двина
25 февраля 2017, сб
Двина 4:2 Олимп
25 февраля 2017, сб
Беломорец 2:4 Фрегат
25 февраля 2017, сб
Северодвинск 4:5 Ледокол
26 февраля 2017, вс
Помор 5:4 Фрегат
26 февраля 2017, вс
Сбербанк 5:3 Арктика
2 марта 2017, чт
Ветераны 1:3 Двина
4 марта 2017, сб
Арктика 8:2 Сбербанк
4 марта 2017, сб
Помор 5:2 Двина
5 марта 2017, вс
Олимп 8:3 Северодвинск
11 марта 2017, сб
Северодвинск 7:5 Олимп
11 марта 2017, сб
Двина 1:11 Помор
11 марта 2017, сб
Фрегат 4:1 Беломорец
12 марта 2017, вс
Беломорец 2:7 Фрегат
12 марта 2017, вс
Олимп 3:2 Северодвинск
25 марта 2017, сб
Беломорец 3:4 Двина
28 марта 2017, вт
Двина 1:3 Беломорец
29 марта 2017, ср
Ледокол 4:1 Двина
30 марта 2017, чт
Беломорец 2:1 Двина
30 марта 2017, чт
Помор 5:0 Фрегат
1 апреля 2017, сб
Двина 1:7 Ледокол
1 апреля 2017, сб
Фрегат 3:12 Помор

Команда «Ветераны»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Белугин Дмитрий Нападающий Левый 24 июня 1975 176 92
Беспутин Алексей Защитник Левый 7 апреля 1965 178 90
Викулин Алексей Нападающий Правый 27 января 1966 176 85
Воробьев Сергей Вратарь Правый 4 декабря 1973 178 78
Григор Роман Нападающий Левый 9 января 1974 185 83
Егоров Александр Нападающий Левый 17 мая 1974 180 85
Епимахов Владимир Защитник Левый 17 апреля 1966 176 79
Карпушин Александр Защитник Левый 6 октября 1956 176 85
Матвеев Александр Защитник Левый 7 октября 1965 180 100
Новоселов Александр Вратарь Левый 9 апреля 1972 181 85
Первышин Сергей Нападающий Правый 1 февраля 1961 170 70
Садовский Юрий Нападающий Левый 13 января 1970 186 70
Стенин Сергей Нападающий Левый 24 мая 1975 180 90
Суханов Юрий Нападающий Левый 20 февраля 1960 178 95
Трапезников Андрей Защитник Левый 15 января 1964 172 105
Уткин Андрей Нападающий Левый 20 июля 1975 182 83
Ширяев Александр Защитник Правый 12 мая 1962 176 82
Ядовин Александр Защитник Левый 9 декабря 1977 175 95

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 6 ноября 2016, 19:00 ВетераныБеломорец 3:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 20:30 ДвинаВетераны 2:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 09:45 ПоморВетераны 5:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 19:00 ВетераныФрегат 2:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 14:00 БеломорецВетераны 8:3 Ледовая арена " Беломорец" (Северодвинск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 13:00 ВетераныПомор 4:4 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 09:45 ДвинаВетераны 8:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 21:00 ПоморВетераны 6:0 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 20:30 БеломорецВетераны 5:1 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 08:00 ВетераныФрегат 3:12 Крытый корт стадион "Труд" (Архангельск)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 19:00 ФрегатВетераны 5:0 Стадион Салют (Котлас)
Любитель 40+ 2 марта 2017, 21:30 ВетераныДвина 1:3 Титан-Арена (Архангельск)
Проведенные игры 12
Выигрыши в основное время 1
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 4
Заброшенные шайбы 17
Пропущенные шайбы 63
Игры без забитых шайб 5
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 8%
Штрафное время в минутах 70
Штрафное время соперника 92


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Садовский Юрий Владимирович Ветераны
Любитель 40+
6 4
2
Стенин Сергей Геннадьевич Ветераны
Любитель 40+
6 1
3
Уткин Андрей Леонидович Ветераны
Любитель 40+
2 2
4
Беспутин Алексей Германович Ветераны
Любитель 40+
1 0
5
Белугин Дмитрий Вениаминович Ветераны
Любитель 40+
1 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Садовский Юрий Владимирович Ветераны
Любитель 40+
6 4
2
Уткин Андрей Леонидович Ветераны
Любитель 40+
2 2
3
Ядовин Александр Михайлович Ветераны
Любитель 40+
1
4
Стенин Сергей Геннадьевич Ветераны
Любитель 40+
6 1
5
Беспутин Алексей Германович Ветераны
Любитель 40+
1 0


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Садовский Юрий Владимирович Ветераны
Любитель 40+
10 6 4
2
Стенин Сергей Геннадьевич Ветераны
Любитель 40+
7 6 1
3
Уткин Андрей Леонидович Ветераны
Любитель 40+
4 2 2
4
Беспутин Алексей Германович Ветераны
Любитель 40+
1 1 0
5
Ядовин Александр Михайлович Ветераны
Любитель 40+
1 1




2017 © Ночная Хоккейная Лига