Регионы

Ядреный Вождь

Любитель 40+
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Олег Майоров
Директор по развитию
Надежда Романова
Администратор
Максим Викторов
Старший тренер
Евгений Дубровин
Тренер

Информация о команде

Любительский хоккейный клуб "Ядрёный Вождь" - клуб с новым - актуальным сегодня и интересным - подходом к спортивной жизни команды и всего, что с ней связано.

ИСТОРИЯ:

Клуб создан летом 2013 года на базе популярного московского Центра Обучения Хоккею Максима Викторова. Первым официальным турниром "вождей" стал Отборочный этап III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в конференции "Москва "Ночной Хоккейной Лиги.


ТРЕНЕРЫ И ИГРОКИ:

Главный тренер - тренер высшей квалификации, руководитель Центра Обучения Хоккея Максим Викторов.

Помощник тренера - Евгений Дубровин.

Костяк "индейского" коллектива составляют игроки, которые играли под руководством Максима Викторова в различных командах.


МЕНЕДЖМЕНТ:

Директором по развитию клуба является Олег Майоров.

Информационным сопровождением тренировочно-спортивной деятельности команды занимается молодежный менеджмент - студенты ведущего спортивного вуза России (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма), которые учится на специализациях "PR в спорте" и "PR в СМИ и Интернет".


НАШИ ОТЛИЧИЯ:

У клуба есть своя программа работы с преданными болельщиками и теми, кто впервые приходит поддержать "вождей". На каждом матче делаются фото и видео репортажи, размещаются оригинальные постеры и открытки. Во время матчей проводятся конкурсы и фотосессии, проходят вручение подарков победителям.

У команды есть свои страницы в популярных социальных сетях, которые наполняются креативным, оригинальным, стилизованным материалом. Ведется работа надо собственным сайтом - ядрёный вождь.рф


С сентября 2014 года дан старт уникальномудля любительского хоккея проекту - "Спортивноетелевидение ЯВ |ТВ".


ДОСТИЖЕНИЯ (спортивные и не только):

Команда стала серебряным призером в дивизионе "Любитель 40+" Ночной Хоккейной Лиги (2013-2014).

Так же ХК "Ядреный Вождь" занял второе место в конкурсе на лучшую форму среди команд Ночной Хоккейной Лиги.

В декабре 2013 года мы принимали участие в гала-матче Матча-Марафона, посвященному Дню рождения Ночной Хоккейной Лиги, где "вожди" сыграли против легендарных хоккеистов: Вячеслава Фетисова, Александр Якушева, Павла Буре, Валерия Каменского и других.


ПАРТНЕРЫ:

За время существования команды у нее появились партнеры, которые поддерживают нашу спортивную и околоспортивную деятельность: Торговая марка "Этерна", Торговая марка "Baltman", косметическая компания Faberlic(молодежное движение), холдинг "Идеальный Праздник", кафедра культурологии и социальных коммуникаций РГУФКСМиТ.


КОНТАКТЫ:
Телефон:8(495)-514-7923
Вконтакте: http://vk.com/club59382777

Facebook: https://www.facebook.com/534133909996949

Сайт: http://jv.team.nhliga.org/

Загружаю данные...