Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда СМП Дви Пла Бел Дви ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
СМП
7 : 2
6 : 3
12 : 2
5 : 3
7 : 3
2 : 5
4 : 2
14 : 2
4 : 2
8 : 3
11 : 4
14 : 5
9 : 0
16 : 2
15 : 3
15 14 0 1 134-41 72 28
2.
Двина 40+
2 : 7
3 : 6
2 : 12
2 : 6
3 : 1
3 : 0
1 : 1
5 : 3
3 : 2
5 : 1
4 : 3
8 : 1
3 : 1
5 : 2
5 : 1
15 10 1 4 54-47 110 21
3.
Планета
3 : 5
3 : 7
5 : 2
6 : 2
1 : 3
0 : 3
2 : 4
3 : 3
- : -
9 : 6
6 : 4
8 : 1
5 : 2
4 : 1
2 : 1
15 8 1 6 57-44 92 17
4.
Беломорец
2 : 4
2 : 14
2 : 4
1 : 1
3 : 5
2 : 3
4 : 2
3 : 3
- : -
8 : 2
4 : 5
3 : 0
3 : 2
3 : 4
2 : 2
15 4 3 8 42-51 104 11
5.
Двина 18+ЛМ
3 : 8
4 : 11
5 : 14
1 : 5
3 : 4
1 : 8
6 : 9
4 : 6
1 : 8
2 : 8
5 : 4
0 : 3
4 : 2
6 : 0
8 : 2
15 4 0 11 53-92 82 8
6.
ЛХК Северодвинск
0 : 9
2 : 16
3 : 15
1 : 3
2 : 5
1 : 5
2 : 5
1 : 4
1 : 2
2 : 3
4 : 3
2 : 2
2 : 4
0 : 6
2 : 8
15 1 1 13 25-90 142 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Северодвинск
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №2 1 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
6
ЛМ №3 1 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Архангельск
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Северодвинск
1
ЛМ №6 2 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Новодвинск
6
ЛМ №5 2 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
9
Архангельск
Новодвинск
1
ЛМ №8 3 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛМ №7 3 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Архангельск
5
ЛМ №12 4 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 09:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
7
ЛМ №10 4 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Северодвинск
8
ЛМ №11 4 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Северодвинск
4
ЛМ №14 5 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №9 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Северодвинск
4
ЛМ №16 6 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
3
Северодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №18 6 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
ЛМ №17 6 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Новодвинск
5
ЛМ №21 7 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛМ №19 7 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
14
Архангельск
Архангельск
6
ЛМ №20 7 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Новодвинск
5
ЛМ №15 5 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 20:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
1
Новодвинск
Новодвинск
6
ЛМ №22 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
0
Северодвинск
Архангельск
7
ЛМ №24 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Северодвинск
3
ЛМ №23 8 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Новодвинск
Северодвинск
0
ЛМ №13 5 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
9
Архангельск
Новодвинск
5
ЛМ №26 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Северодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №25 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Новодвинск
3
ЛМ №30 10 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 19:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
4
Новодвинск
Архангельск
ЛМ №28 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Архангельск
3
ЛМ №29 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Северодвинск
Северодвинск
1
ЛМ №27 9 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Северодвинск
2
ЛМ №31 11 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Архангельск
0
ЛМ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Новодвинск
5
ЛМ №32 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:30
Крытый корт стадиона "Труд"
14
Архангельск
Северодвинск
2
ЛМ №37 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
8
Новодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №38 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
5
ЛМ №39 13 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 10:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
ЛМ №40 14 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Северодвинск
3
ЛМ №41 14 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
2
ЛМ №42 14 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Новодвинск
8
ЛМ №45 15 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
1
Новодвинск
Новодвинск
1
ЛМ №35 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Северодвинск
1
ЛМ №36 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
5
Новодвинск
Северодвинск
0
ЛМ №44 15 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Северодвинск
3
ЛМ №43 15 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
15
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №34 12 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 21:15
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Архангельск
4
ЛМ №34 12 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 21:15
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Северодвинск
3
ЛМ №43 15 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
15
Архангельск
Северодвинск
0
ЛМ №44 15 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Северодвинск
1
ЛМ №36 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
5
Новодвинск
Новодвинск
1
ЛМ №35 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Новодвинск
8
ЛМ №45 15 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
1
Новодвинск
Архангельск
2
ЛМ №42 14 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Северодвинск
3
ЛМ №41 14 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
ЛМ №40 14 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Архангельск
5
ЛМ №39 13 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 10:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Новодвинск
3
ЛМ №38 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛМ №37 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
8
Новодвинск
Новодвинск
5
ЛМ №32 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:30
Крытый корт стадиона "Труд"
14
Архангельск
Архангельск
0
ЛМ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Северодвинск
2
ЛМ №31 11 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Северодвинск
1
ЛМ №27 9 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №29 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Северодвинск
Архангельск
ЛМ №28 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №30 10 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 19:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
4
Новодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №25 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Новодвинск
5
ЛМ №26 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Северодвинск
Северодвинск
0
ЛМ №13 5 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
9
Архангельск
Северодвинск
3
ЛМ №23 8 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Новодвинск
Архангельск
7
ЛМ №24 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Новодвинск
6
ЛМ №22 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
0
Северодвинск
Новодвинск
5
ЛМ №15 5 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 20:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
1
Новодвинск
Архангельск
6
ЛМ №20 7 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Северодвинск
2
ЛМ №19 7 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
14
Архангельск
Новодвинск
5
ЛМ №21 7 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
Архангельск
ЛМ №17 6 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №18 6 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Северодвинск
4
ЛМ №16 6 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
3
Северодвинск
Архангельск
3
ЛМ №9 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Северодвинск
4
ЛМ №14 5 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Северодвинск
8
ЛМ №11 4 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 19:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Архангельск
7
ЛМ №10 4 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Архангельск
5
ЛМ №12 4 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 09:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛМ №7 3 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Новодвинск
1
ЛМ №8 3 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Новодвинск
6
ЛМ №5 2 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
9
Архангельск
Северодвинск
1
ЛМ №6 2 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Архангельск
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
6
ЛМ №3 1 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Новодвинск
3
ЛМ №2 1 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Северодвинск
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:30
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
2
Северодвинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лобанов Даниил
СМП
Нап 12 27 11 38 6′ 4
23
Воронин Антон
СМП
Нап 14 19 18 37 4′ 4
15
Мамедов Андрей
СМП
Нап 9 11 23 34 8′ 0
35
Харьков Александр
Двина 40+
Нап 14 17 9 26 18′ 4
55
Мандрик Владимир
СМП
Нап 15 9 15 24 16′ 3
24
Храмцов Евгений
СМП
Нап 11 12 11 23 6′ 0
8
Суминов Андрей
СМП
Защ 14 7 14 21 2′ 0
11
Казаков Виталий
Беломорец
Нап 13 13 7 20 10′ 1
17
Спирин Денис
СМП
Нап 12 9 11 20 2′ 1
11
Тяпков Александр
Двина 40+
Нап 14 7 12 19 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лобанов Даниил
СМП
Нап 12 27 11 38 6′ 4
23
Воронин Антон
СМП
Нап 14 19 18 37 4′ 4
35
Харьков Александр
Двина 40+
Нап 14 17 9 26 18′ 4
11
Казаков Виталий
Беломорец
Нап 13 13 7 20 10′ 1
71
Белозерцев Андрей
Планета
Защ 14 13 2 15 10′ 3
24
Храмцов Евгений
СМП
Нап 11 12 11 23 6′ 0
15
Мамедов Андрей
СМП
Нап 9 11 23 34 8′ 0
9
Бардин Михаил
СМП
Нап 9 11 4 15 0′ 1
55
Паршинский Артур
Двина 18+ЛМ
Нап 13 10 6 16 8′ 0
55
Мандрик Владимир
СМП
Нап 15 9 15 24 16′ 3
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Мамедов Андрей
СМП
Нап 9 11 23 34 8′ 0
23
Воронин Антон
СМП
Нап 14 19 18 37 4′ 4
55
Мандрик Владимир
СМП
Нап 15 9 15 24 16′ 3
8
Суминов Андрей
СМП
Защ 14 7 14 21 2′ 0
50
Куликов Алексей
СМП
Нап 12 3 13 16 0′ 0
11
Тяпков Александр
Двина 40+
Нап 14 7 12 19 2′ 0
89
Лобанов Даниил
СМП
Нап 12 27 11 38 6′ 4
24
Храмцов Евгений
СМП
Нап 11 12 11 23 6′ 0
17
Спирин Денис
СМП
Нап 12 9 11 20 2′ 1
24
Новиков Алексей
Двина 40+
Нап 12 4 10 14 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
74
Скоморохов Александр
Двина 40+
14 840′ : 00″ 392 35 2.50 91% 1 0 0′
50
Пешков Юрий
СМП
14 780′ : 00″ 301 36 2.77 88% 1 3 0′
20
Фарбер Егор
Планета
15 900′ : 00″ 363 46 3.07 87% 0 0 0′
72
Прокофьев Артем
Беломорец
15 900′ : 00″ 382 56 3.73 85% 1 0 2′
13
Чертов Владимир
ЛХК Северодвинск
13 720′ : 00″ 380 68 5.67 82% 0 0 2′
1
Абдуллаев Руслан
Двина 18+ЛМ
14 840′ : 00″ 426 84 6.00 80% 1 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Суминов Андрей
СМП
14 7 14 21 0.50 1.00 1.50 2′ 0
71
Белозерцев Андрей
Планета
14 13 2 15 0.93 0.14 1.07 10′ 3
34
Мясников Иван
Планета
13 5 8 13 0.38 0.62 1.00 6′ 2
14
Палионный Денис
СМП
6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 4′ 0
4
Пилипко Александр
Двина 40+
15 4 9 13 0.27 0.60 0.87 14′ 1
92
Рашев Евгений
Двина 18+ЛМ
14 4 6 10 0.29 0.43 0.71 8′ 0
47
Матюшин Аркадий
СМП
14 3 7 10 0.21 0.50 0.71 12′ 0
22
Земцовский Максим
Двина 40+
15 4 6 10 0.27 0.40 0.67 6′ 0
14
Драчёв Спартак
Двина 18+ЛМ
13 4 4 8 0.31 0.31 0.62 12′ 0
76
Филипов Александр
Планета
14 1 7 8 0.07 0.50 0.57 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Мамедов Андрей
СМП
9 11 23 34 1.22 2.56 3.78 8′ 0
89
Лобанов Даниил
СМП
12 27 11 38 2.25 0.92 3.17 6′ 4
23
Воронин Антон
СМП
14 19 18 37 1.36 1.29 2.64 4′ 4
24
Храмцов Евгений
СМП
11 12 11 23 1.09 1.00 2.09 6′ 0
35
Харьков Александр
Двина 40+
14 17 9 26 1.21 0.64 1.86 18′ 4
9
Бардин Михаил
СМП
9 11 4 15 1.22 0.44 1.67 0′ 1
17
Спирин Денис
СМП
12 9 11 20 0.75 0.92 1.67 2′ 1
55
Мандрик Владимир
СМП
15 9 15 24 0.60 1.00 1.60 16′ 3
11
Казаков Виталий
Беломорец
13 13 7 20 1.00 0.54 1.54 10′ 1
24
Груздицкий Алексей
СМП
9 6 7 13 0.67 0.78 1.44 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Опарин Антон
Двина 18+ЛМ
Нап 15 3 3 6 0′ 0
16
Можаров Роман
ЛХК Северодвинск
Нап 15 2 2 4 0′ 0
50
Куликов Алексей
СМП
Нап 12 3 13 16 0′ 0
21
Чернушевич Роман
Планета
Нап 11 4 7 11 0′ 0
9
Бардин Михаил
СМП
Нап 9 11 4 15 0′ 1
24
Груздицкий Алексей
СМП
Нап 9 6 7 13 0′ 0
87
Витрук Кирилл
Двина 18+ЛМ
Нап 9 1 1 2 0′ 1
27
Монастырский Владимир
СМП
Нап 8 2 4 6 0′ 0
10
Шарапов Александр
СМП
Нап 8 0 1 1 0′ 0
15
Никонов Юрий
ЛХК Северодвинск
Защ 7 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока