Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Спа Бел Дви Пом И В Н П РШ ШТ О
1.
Спартак
15 14 1 0 118-29 74 43
2.
Беломорец
15 9 2 4 57-40 70 29
3.
Двина
15 4 1 10 38-80 78 13
4.
Помор
15 1 0 14 29-93 60 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Архангельск
7
40+ №1 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Новодвинск
1
40+ №2 1 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Северодвинск
4
40+ №4 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
2
40+ №5 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 18:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Северодвинск
3
40+ №7 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 09:30
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
1
40+ №6 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 12:50
Крытый корт стадиона "Труд"
12
Архангельск
Северодвинск
5
40+ №9 5 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 11:10
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
5
40+ №8 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 14:30
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Новодвинск
Новодвинск
5
40+ №11 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 09:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
9
40+ №10 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:20
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
0
Северодвинск
Архангельск
1
40+ №15 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Северодвинск
Архангельск
40+ №14 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Архангельск
7
40+ №12 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Новодвинск
3
40+ №13 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
3
40+ №16 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
6
40+ №17 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Новодвинск
Архангельск
1
40+ №3 2 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Новодвинск
5
40+ №19 10 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Северодвинск
1
40+ №18 9 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Северодвинск
6
40+ №20 10 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
40+ №21 11 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Новодвинск
Архангельск
2
40+ №22 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
10
Архангельск
Северодвинск
4
40+ №23 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
40+ №24 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
8
40+ №25 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 12:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
4
Новодвинск
Архангельск
1
40+ №26 13 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
2
40+ №27 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Новодвинск
Новодвинск
5
40+ №29 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Новодвинск
1
40+ №30 15 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
6
40+ №28 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Северодвинск
Архангельск
6
40+ №28 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Северодвинск
Новодвинск
1
40+ №30 15 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Новодвинск
5
40+ №29 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
2
40+ №27 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Новодвинск
Архангельск
1
40+ №26 13 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
8
40+ №25 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 12:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
4
Новодвинск
Архангельск
40+ №24 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Северодвинск
4
40+ №23 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
2
40+ №22 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
10
Архангельск
Архангельск
40+ №21 11 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Новодвинск
Северодвинск
6
40+ №20 10 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Северодвинск
1
40+ №18 9 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Новодвинск
5
40+ №19 10 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Архангельск
1
40+ №3 2 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
6
40+ №17 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Новодвинск
Архангельск
3
40+ №16 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Новодвинск
3
40+ №13 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
7
40+ №12 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
40+ №14 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Новодвинск
Архангельск
1
40+ №15 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Северодвинск
Архангельск
9
40+ №10 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:20
ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
0
Северодвинск
Новодвинск
5
40+ №11 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 09:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
5
40+ №8 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 14:30
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Новодвинск
Северодвинск
5
40+ №9 5 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 11:10
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
1
40+ №6 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 12:50
Крытый корт стадиона "Труд"
12
Архангельск
Северодвинск
3
40+ №7 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 09:30
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
2
40+ №5 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 18:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Северодвинск
4
40+ №4 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Новодвинск
1
40+ №2 1 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
7
40+ №1 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Щелоков Андрей
Спартак
Нап 14 24 27 51 8′ 4
93
Сайгин Алексей
Спартак
Нап 14 15 25 40 8′ 1
19
Бардин Михаил
Спартак
Нап 13 8 24 32 4′ 1
22
Куликов Алексей
Спартак
Нап 15 15 13 28 0′ 3
35
Харьков Александр
Двина
Нап 14 20 6 26 22′ 4
79
Парфентьев Дмитрий
Спартак
Защ 13 16 10 26 8′ 1
33
Власов Евгений
Спартак
Нап 12 9 14 23 0′ 0
9
Нуриев Тахир
Беломорец
Нап 15 11 4 15 10′ 0
15
Вахрушев Игорь
Беломорец
Нап 15 10 4 14 4′ 1
73
Жигалов Дмитрий
Спартак
Нап 12 7 7 14 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Щелоков Андрей
Спартак
Нап 14 24 27 51 8′ 4
35
Харьков Александр
Двина
Нап 14 20 6 26 22′ 4
79
Парфентьев Дмитрий
Спартак
Защ 13 16 10 26 8′ 1
93
Сайгин Алексей
Спартак
Нап 14 15 25 40 8′ 1
22
Куликов Алексей
Спартак
Нап 15 15 13 28 0′ 3
9
Нуриев Тахир
Беломорец
Нап 15 11 4 15 10′ 0
15
Вахрушев Игорь
Беломорец
Нап 15 10 4 14 4′ 1
33
Власов Евгений
Спартак
Нап 12 9 14 23 0′ 0
75
Сидорочкин Денис
Спартак
Нап 14 9 4 13 8′ 0
19
Бардин Михаил
Спартак
Нап 13 8 24 32 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Щелоков Андрей
Спартак
Нап 14 24 27 51 8′ 4
93
Сайгин Алексей
Спартак
Нап 14 15 25 40 8′ 1
19
Бардин Михаил
Спартак
Нап 13 8 24 32 4′ 1
33
Власов Евгений
Спартак
Нап 12 9 14 23 0′ 0
22
Куликов Алексей
Спартак
Нап 15 15 13 28 0′ 3
11
Тяпков Александр
Двина
Нап 14 3 11 14 0′ 0
79
Парфентьев Дмитрий
Спартак
Защ 13 16 10 26 8′ 1
91
Федоров Дмитрий
Помор
Нап 15 5 9 14 8′ 0
2
Климов Павел
Беломорец
Защ 14 4 9 13 14′ 1
73
Жигалов Дмитрий
Спартак
Нап 12 7 7 14 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
70
Филатов Лев
Спартак
15 900′ : 00″ 378 29 1.93 92% 1 0 0′
72
Прокофьев Артем
Беломорец
15 860′ : 00″ 370 37 2.58 90% 3 0 0′
31
Драчев Игорь
Двина
14 600′ : 00″ 308 52 5.20 83% 0 0 2′
30
Шестаков Михаил
Помор
15 900′ : 00″ 461 93 6.20 80% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
79
Парфентьев Дмитрий
Спартак
13 16 10 26 1.23 0.77 2.00 8′ 1
55
Строгов Евгений
Спартак
6 1 7 8 0.17 1.17 1.33 0′ 0
2
Климов Павел
Беломорец
14 4 9 13 0.29 0.64 0.93 14′ 1
28
Садовский Юрий
Спартак
13 6 4 10 0.46 0.31 0.77 6′ 0
91
Антонов Александр
Спартак
9 3 3 6 0.33 0.33 0.67 4′ 1
4
Пилипко Александр
Двина
12 2 6 8 0.17 0.50 0.67 6′ 0
44
Афанасьев Николай
Спартак
11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 4′ 1
25
Козьмин Григорий
Спартак
10 2 3 5 0.20 0.30 0.50 4′ 0
77
Смирнов Юрий
Спартак
14 2 5 7 0.14 0.36 0.50 12′ 0
2
Киселев Андрей
Спартак
11 1 4 5 0.09 0.36 0.45 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Щелоков Андрей
Спартак
14 24 27 51 1.71 1.93 3.64 8′ 4
93
Сайгин Алексей
Спартак
14 15 25 40 1.07 1.79 2.86 8′ 1
19
Бардин Михаил
Спартак
13 8 24 32 0.62 1.85 2.46 4′ 1
33
Власов Евгений
Спартак
12 9 14 23 0.75 1.17 1.92 0′ 0
22
Куликов Алексей
Спартак
15 15 13 28 1.00 0.87 1.87 0′ 3
35
Харьков Александр
Двина
14 20 6 26 1.43 0.43 1.86 22′ 4
73
Жигалов Дмитрий
Спартак
12 7 7 14 0.58 0.58 1.17 0′ 1
9
Нуриев Тахир
Беломорец
15 11 4 15 0.73 0.27 1.00 10′ 0
19
Шумилов Анатолий
Беломорец
12 7 5 12 0.58 0.42 1.00 0′ 2
11
Тяпков Александр
Двина
14 3 11 14 0.21 0.79 1.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Куликов Алексей
Спартак
Нап 15 15 13 28 0′ 3
11
Тяпков Александр
Двина
Нап 14 3 11 14 0′ 0
3
Колесов Сергей
Беломорец
Защ 13 0 3 3 0′ 0
33
Власов Евгений
Спартак
Нап 12 9 14 23 0′ 0
73
Жигалов Дмитрий
Спартак
Нап 12 7 7 14 0′ 1
19
Шумилов Анатолий
Беломорец
Нап 12 7 5 12 0′ 2
12
Ечеин Юрий
Двина
Нап 12 2 2 4 0′ 0
88
Аношин Сергей
Двина
Нап 12 2 0 2 0′ 0
18
Харитонов Андрей
Беломорец
Нап 11 3 6 9 0′ 0
10
Бурдо Владимир
Спартак
Нап 8 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока