Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда СМП Пла Сол И В Н П РШ ШТ О
1.
СМП
16 14 0 2 117-50 100 42
2.
Планета
16 6 1 9 60-72 78 19
3.
Соломбалец
16 3 1 12 53-108 108 10
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Архангельск
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
1
ЛМ №2 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 09:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
8
ЛМ №9 9 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 18:45
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 20:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №3 3 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
6
ЛМ №6 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №14 14 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 16:15
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №16 16 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
7
ЛМ №7 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:15
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
6
ЛМ №8 8 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №13 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Архангельск
Архангельск
1
ЛМ №5 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №15 15 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №19 19 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
8
ЛМ №12 12 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
2
ЛМ №10 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
12
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №4 4 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
19
Архангельск
Архангельск
7
ЛМ №18 18 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
7
ЛМ №23 23 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
2
ЛМ №11 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:40
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №20 20 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Архангельск
Архангельск
0
ЛМ №17 17 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №22 22 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
13
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №24 24 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 10:30
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №24 24 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 10:30
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №22 22 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
13
Архангельск
Архангельск
0
ЛМ №17 17 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №20 20 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Архангельск
Архангельск
2
ЛМ №11 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:40
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
7
ЛМ №23 23 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
7
ЛМ №18 18 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №4 4 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
19
Архангельск
Архангельск
2
ЛМ №10 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
12
Архангельск
Архангельск
8
ЛМ №12 12 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №19 19 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
4
ЛМ №15 15 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Архангельск
1
ЛМ №5 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №13 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Архангельск
Архангельск
6
ЛМ №8 8 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
7
ЛМ №7 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:15
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №16 16 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №14 14 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 16:15
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
6
ЛМ №6 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №3 3 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 20:30
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
8
ЛМ №9 9 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 18:45
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
1
ЛМ №2 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 09:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лобанов Даниил
СМП
Нап 16 28 29 57 22′ 3
23
Воронин Антон
СМП
Нап 14 22 11 33 4′ 3
92
Дроздов Илья
Планета
Нап 16 20 5 25 12′ 1
15
Стенин Сергей
СМП
Защ 14 10 13 23 6′ 0
15
Рыбаков Роман
Соломбалец
Нап 16 12 10 22 4′ 0
24
Груздицкий Алексей
СМП
Нап 6 10 12 22 10′ 0
14
Палионный Денис
СМП
Защ 11 5 14 19 6′ 0
10
Павлов Никита
Планета
Нап 16 10 7 17 8′ 3
77
Кемов Матвей
СМП
Нап 9 8 9 17 4′ 1
8
Суминов Андрей
Соломбалец
Защ 13 9 7 16 16′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лобанов Даниил
СМП
Нап 16 28 29 57 22′ 3
23
Воронин Антон
СМП
Нап 14 22 11 33 4′ 3
92
Дроздов Илья
Планета
Нап 16 20 5 25 12′ 1
15
Рыбаков Роман
Соломбалец
Нап 16 12 10 22 4′ 0
15
Стенин Сергей
СМП
Защ 14 10 13 23 6′ 0
24
Груздицкий Алексей
СМП
Нап 6 10 12 22 10′ 0
10
Павлов Никита
Планета
Нап 16 10 7 17 8′ 3
8
Суминов Андрей
Соломбалец
Защ 13 9 7 16 16′ 0
77
Кемов Матвей
СМП
Нап 9 8 9 17 4′ 1
55
Мандрик Владимир
Соломбалец
Нап 16 6 7 13 18′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лобанов Даниил
СМП
Нап 16 28 29 57 22′ 3
14
Палионный Денис
СМП
Защ 11 5 14 19 6′ 0
15
Стенин Сергей
СМП
Защ 14 10 13 23 6′ 0
24
Груздицкий Алексей
СМП
Нап 6 10 12 22 10′ 0
23
Воронин Антон
СМП
Нап 14 22 11 33 4′ 3
15
Рыбаков Роман
Соломбалец
Нап 16 12 10 22 4′ 0
77
Кемов Матвей
СМП
Нап 9 8 9 17 4′ 1
10
Павлов Никита
Планета
Нап 16 10 7 17 8′ 3
8
Суминов Андрей
Соломбалец
Защ 13 9 7 16 16′ 0
55
Мандрик Владимир
Соломбалец
Нап 16 6 7 13 18′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
50
Пешков Юрий
СМП
16 960′ : 00″ 466 50 3.13 89% 0 1 0′
20
Фарбер Егор
Планета
16 960′ : 00″ 510 72 4.50 86% 1 0 0′
1
Шумилов Евгений
Соломбалец
16 960′ : 00″ 555 108 6.75 81% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
14
Палионный Денис
СМП
11 5 14 19 0.45 1.27 1.73 6′ 0
15
Стенин Сергей
СМП
14 10 13 23 0.71 0.93 1.64 6′ 0
8
Суминов Андрей
Соломбалец
13 9 7 16 0.69 0.54 1.23 16′ 0
9
Романьков Олег
СМП
9 5 4 9 0.56 0.44 1.00 12′ 1
27
Архангельский Борис
СМП
11 6 5 11 0.55 0.45 1.00 2′ 2
39
Гурин Дмитрий
Соломбалец
10 3 4 7 0.30 0.40 0.70 4′ 0
55
Петрунин Андрей
СМП
12 4 4 8 0.33 0.33 0.67 8′ 0
77
Матюшин Аркадий
СМП
16 4 6 10 0.25 0.38 0.63 12′ 1
20
Шипилов Юрий
Соломбалец
15 5 3 8 0.33 0.20 0.53 6′ 0
76
Филипов Александр
Планета
16 5 3 8 0.31 0.19 0.50 14′ 2
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
24
Груздицкий Алексей
СМП
6 10 12 22 1.67 2.00 3.67 10′ 0
89
Лобанов Даниил
СМП
16 28 29 57 1.75 1.81 3.56 22′ 3
23
Воронин Антон
СМП
14 22 11 33 1.57 0.79 2.36 4′ 3
77
Кемов Матвей
СМП
9 8 9 17 0.89 1.00 1.89 4′ 1
92
Дроздов Илья
Планета
16 20 5 25 1.25 0.31 1.56 12′ 1
15
Рыбаков Роман
Соломбалец
16 12 10 22 0.75 0.63 1.38 4′ 0
10
Павлов Никита
Планета
16 10 7 17 0.63 0.44 1.06 8′ 3
55
Мандрик Владимир
Соломбалец
16 6 7 13 0.38 0.44 0.81 18′ 2
11
Бойко Илья
Соломбалец
12 5 4 9 0.42 0.33 0.75 8′ 0
91
Голубцов Артем
Планета
11 4 2 6 0.36 0.18 0.55 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Кузнецов Кирилл
Соломбалец
Нап 10 2 1 3 0′ 1
33
Орлов Виталий
СМП
Нап 6 2 0 2 0′ 0
17
Еремеев Андрей
Планета
Нап 16 3 3 6 2′ 0
27
Артемов Андрей
Планета
Нап 16 1 3 4 2′ 0
17
Пономарев Александр
Планета
Нап 15 4 3 7 2′ 0
27
Архангельский Борис
СМП
Защ 11 6 5 11 2′ 2
91
Голубцов Артем
Планета
Нап 11 4 2 6 2′ 0
49
Семенов Иван
Соломбалец
Защ 10 0 0 0 2′ 0
15
Рыбаков Роман
Соломбалец
Нап 16 12 10 22 4′ 0
54
Мошкин Андрей
Планета
Нап 16 3 4 7 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока