Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия – Плей-офф. Матчи за 3 место

Финал

I стадия - Круговой турнир

# Команда Лед УЛК Ава Арк Сбе Дви Лег Ого И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледокол
14 14 0 0 139-11 72 42
2.
УЛК
14 11 0 3 110-25 80 33
3.
Авангард
14 8 0 6 63-90 182 24
4.
Арктика
14 7 2 5 51-57 101 23
5.
Сбербанк
14 5 0 9 41-78 114 15
6.
Двина
14 4 2 8 35-68 122 14
7.
Легион
14 2 1 11 32-87 140 7
8.
Огонек
14 2 1 11 21-76 96 7
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Архангельск
5
ЛН №1 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №2 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
ЛН №3 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 14:15
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Архангельск
2
ЛН №4 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Березник (Устьянский р-н)
Северодвинск
1
ЛН №5 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
9
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
3
ЛН №7 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 19:45
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Новодвинск
Архангельск
7
ЛН №27 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:30
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Архангельск
9
ЛН №8 2 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 18:45
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Северодвинск
1
ЛН №12 3 тур I стадия
8 ноября 2019, Пт. 22:30
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Новодвинск
2
ЛН №9 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:15
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Северодвинск
0
ЛН №6 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 22:00
Крытый корт стадиона "Труд"
11
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №11 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:00
ЛД п.Березник Устьяны
1
Архангельск
Новодвинск
1
ЛН №21 6 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 11:10
Крытый корт стадиона "Труд"
15
Архангельск
Северодвинск
0
ЛН №28 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:30
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №23 6 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 16:15
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Северодвинск
Архангельск
5
ЛН №15 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 09:30
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
3
ЛН №14 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 12:50
Крытый корт стадиона "Труд"
15
Архангельск
Архангельск
7
ЛН №17 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 19:00
Дворец спорта "Профсоюзов"
1
Березник (Устьянский р-н)
Новодвинск
2
ЛН №18 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 11:10
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Северодвинск
Архангельск
1
ЛН №20 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 12:50
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
5
ЛН №19 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 14:30
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
2
ЛН №22 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Северодвинск
4
ЛН №10 3 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Новодвинск
1
ЛН №29 8 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №24 6 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 20:00
ЛД п.Березник Устьяны
0
Архангельск
Северодвинск
1
ЛН №16 4 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Северодвинск
6
ЛН №13 4 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Северодвинск
2
ЛН №25 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №30 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Северодвинск
Новодвинск
1
ЛН №36 9 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
3
ЛН №33 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
3
Новодвинск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №31 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:00
ЛД п.Березник Устьяны
2
Северодвинск
Архангельск
1
ЛН №32 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
13
Архангельск
Архангельск
ЛН №35 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №34 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 16:00
ЛД п.Березник Устьяны
2
Новодвинск
Северодвинск
0
ЛН №15 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
10
Архангельск
Новодвинск
0
ЛН №47 12 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
1
ЛН №37 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Березник (Устьянский р-н)
Северодвинск
2
ЛН №38 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
12
Березник (Устьянский р-н)
Новодвинск
6
ЛН №40 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Северодвинск
Архангельск
4
ЛН №39 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №41 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 12:00
ЛД п.Березник Устьяны
1
Архангельск
Архангельск
ЛН №42 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Архангельск
0
ЛН №43 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Березник (Устьянский р-н)
1
ЛН №44 11 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:00
ЛД п.Березник Устьяны
5
Архангельск
Северодвинск
1
ЛН №56 14 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Северодвинск
5
ЛН №55 14 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 11:30
Хоккейный корт "ДВИНА"
4
Новодвинск
Архангельск
2
ЛН №45 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
3
ЛН №53 14 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Северодвинск
2
ЛН №50 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Северодвинск
Березник (Устьянский р-н)
0
ЛН №51 13 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 08:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
8
ЛН №48 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
1
ЛН №54 14 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 17:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Северодвинск
ЛН №46 12 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 19:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №52 13 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 15:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Северодвинск
Архангельск
3
ЛН №49 13 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 22:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Северодвинск
4
ЛН №57 1 ¼ за 1
1 марта 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Архангельск
3
ЛН №58 2 ¼ за 1
1 марта 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Архангельск
ЛН №59 1 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №60 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Северодвинск
Северодвинск
4
ЛН №62 2 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
0
ЛН №61 1 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Архангельск
3
ЛН №71 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 10:30
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Северодвинск
Архангельск
1
ЛН №65 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 19:00
Дворец спорта "Профсоюзов"
2
Березник (Устьянский р-н)
Северодвинск
1
ЛН №69 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
7
ЛН №70 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 11:45
Дворец спорта "Профсоюзов"
1
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
6
ЛН №67 Финал за 7
15 марта 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
6
ЛН №67 Финал за 7
15 марта 2020, Вс. 16:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
7
ЛН №70 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 11:45
Дворец спорта "Профсоюзов"
1
Березник (Устьянский р-н)
Северодвинск
1
ЛН №69 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
1
ЛН №65 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 19:00
Дворец спорта "Профсоюзов"
2
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
3
ЛН №71 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 10:30
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Северодвинск
Архангельск
0
ЛН №61 1 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Северодвинск
4
ЛН №62 2 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Березник (Устьянский р-н)
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №60 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Северодвинск
Архангельск
ЛН №59 1 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Архангельск
3
ЛН №58 2 ¼ за 1
1 марта 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Северодвинск
4
ЛН №57 1 ¼ за 1
1 марта 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Новодвинск
Архангельск
3
ЛН №49 13 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 22:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №52 13 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 15:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Северодвинск
Северодвинск
ЛН №46 12 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 19:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
Архангельск
1
ЛН №54 14 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 17:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Архангельск
8
ЛН №48 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
0
ЛН №51 13 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 08:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛН №50 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
7
Северодвинск
Архангельск
3
ЛН №53 14 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Архангельск
2
ЛН №45 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Северодвинск
5
ЛН №55 14 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 11:30
Хоккейный корт "ДВИНА"
4
Новодвинск
Северодвинск
1
ЛН №56 14 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
1
ЛН №44 11 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:00
ЛД п.Березник Устьяны
5
Архангельск
Архангельск
0
ЛН №43 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Архангельск
ЛН №42 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Новодвинск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №41 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 12:00
ЛД п.Березник Устьяны
1
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №39 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Архангельск
Новодвинск
6
ЛН №40 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛН №38 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
12
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
1
ЛН №37 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Березник (Устьянский р-н)
Новодвинск
0
ЛН №47 12 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Березник (Устьянский р-н)
Северодвинск
0
ЛН №15 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
10
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №34 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 16:00
ЛД п.Березник Устьяны
2
Новодвинск
Архангельск
ЛН №35 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Архангельск
1
ЛН №32 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
13
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №31 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:00
ЛД п.Березник Устьяны
2
Северодвинск
Архангельск
3
ЛН №33 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
Хоккейный корт "ДВИНА"
3
Новодвинск
Новодвинск
1
ЛН №36 9 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №30 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Северодвинск
Северодвинск
2
ЛН №25 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Северодвинск
6
ЛН №13 4 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Северодвинск
1
ЛН №16 4 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Новодвинск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №24 6 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 20:00
ЛД п.Березник Устьяны
0
Архангельск
Новодвинск
1
ЛН №29 8 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:00
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Северодвинск
4
ЛН №10 3 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:00
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
2
ЛН №22 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Архангельск
5
ЛН №19 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 14:30
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Северодвинск
Архангельск
1
ЛН №20 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 12:50
Крытый корт стадиона "Труд"
8
Березник (Устьянский р-н)
Новодвинск
2
ЛН №18 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 11:10
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Северодвинск
Архангельск
7
ЛН №17 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 19:00
Дворец спорта "Профсоюзов"
1
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
3
ЛН №14 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 12:50
Крытый корт стадиона "Труд"
15
Архангельск
Архангельск
5
ЛН №15 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 09:30
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Архангельск
Архангельск
4
ЛН №23 6 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 16:15
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Северодвинск
Северодвинск
0
ЛН №28 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:30
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Архангельск
Новодвинск
1
ЛН №21 6 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 11:10
Крытый корт стадиона "Труд"
15
Архангельск
Березник (Устьянский р-н)
ЛН №11 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:00
ЛД п.Березник Устьяны
1
Архангельск
Северодвинск
0
ЛН №6 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 22:00
Крытый корт стадиона "Труд"
11
Архангельск
Новодвинск
2
ЛН №9 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:15
Крытый корт стадиона "Труд"
3
Архангельск
Северодвинск
1
ЛН №12 3 тур I стадия
8 ноября 2019, Пт. 22:30
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Архангельск
Архангельск
9
ЛН №8 2 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 18:45
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Архангельск
7
ЛН №27 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:30
Крытый корт стадиона "Труд"
0
Архангельск
Архангельск
3
ЛН №7 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 19:45
Крытый корт стадиона "Труд"
5
Новодвинск
Северодвинск
1
ЛН №5 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 12:00
Крытый корт стадиона "Труд"
9
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
2
ЛН №4 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:00
Крытый корт стадиона "Труд"
6
Березник (Устьянский р-н)
Архангельск
ЛН №3 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 14:15
Крытый корт стадиона "Труд"
1
Северодвинск
Архангельск
4
ЛН №2 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:30
Крытый корт стадиона "Труд"
2
Северодвинск
Архангельск
5
ЛН №1 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 11:00
Крытый корт стадиона "Труд"
4
Архангельск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Ермилов Александр
Ледокол
Нап 18 21 29 50 10′ 0
94
Загурский Александр
Ледокол
Нап 19 19 27 46 38′ 2
91
Ананьин Виктор
Ледокол
Нап 17 23 13 36 2′ 2
9
Клинков Данила
Ледокол
Защ 17 16 17 33 2′ 0
7
Седаков Виктор
Ледокол
Нап 17 18 14 32 14′ 0
63
Першин Артем
Ледокол
Защ 17 13 18 31 8′ 0
76
Павлов Александр
Ледокол
Нап 15 19 11 30 2′ 4
17
Спирин Денис
Ледокол
Нап 17 13 16 29 2′ 2
10
Ивакин Антон
УЛК
Нап 15 18 10 28 4′ 1
86
Русаков Сергей
Авангард
Нап 17 14 13 27 45′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Ананьин Виктор
Ледокол
Нап 17 23 13 36 2′ 2
10
Ермилов Александр
Ледокол
Нап 18 21 29 50 10′ 0
94
Загурский Александр
Ледокол
Нап 19 19 27 46 38′ 2
76
Павлов Александр
Ледокол
Нап 15 19 11 30 2′ 4
7
Седаков Виктор
Ледокол
Нап 17 18 14 32 14′ 0
10
Ивакин Антон
УЛК
Нап 15 18 10 28 4′ 1
9
Клинков Данила
Ледокол
Защ 17 16 17 33 2′ 0
81
Голубин Антон
Арктика
Нап 16 16 9 25 6′ 3
97
Ромицын Николай
УЛК
Нап 17 15 8 23 8′ 1
86
Русаков Сергей
Авангард
Нап 17 14 13 27 45′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Ермилов Александр
Ледокол
Нап 18 21 29 50 10′ 0
94
Загурский Александр
Ледокол
Нап 19 19 27 46 38′ 2
63
Першин Артем
Ледокол
Защ 17 13 18 31 8′ 0
9
Клинков Данила
Ледокол
Защ 17 16 17 33 2′ 0
15
Куликовский Вячеслав
Ледокол
Нап 18 6 17 23 2′ 2
17
Спирин Денис
Ледокол
Нап 17 13 16 29 2′ 2
7
Седаков Виктор
Ледокол
Нап 17 18 14 32 14′ 0
91
Ананьин Виктор
Ледокол
Нап 17 23 13 36 2′ 2
86
Русаков Сергей
Авангард
Нап 17 14 13 27 45′ 0
8
Резанов Сергей
УЛК
Нап 17 6 13 19 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
27
Гришанов Илья
Ледокол
15 320′ : 00″ 85 3 0.56 96% 2 0 0′
30
Нефедов Денис
Ледокол
13 700′ : 00″ 259 11 0.94 96% 4 0 4′
1
Попов Александр
УЛК
17 675′ : 20″ 276 28 2.49 90% 2 1 4′
34
Демидов Вячеслав
Двина
8 411′ : 00″ 201 31 4.53 85% 0 0 0′
33
Братына Артём
Сбербанк
12 480′ : 00″ 259 39 4.88 85% 0 0 0′
31
Артюгин Евгений
Арктика
18 1080′ : 00″ 563 89 4.94 84% 0 0 0′
80
Шишигин Андрей
Двина
10 429′ : 00″ 213 41 5.73 81% 0 0 6′
1
Сибирский Сергей
Авангард
17 960′ : 00″ 524 93 5.81 82% 0 0 0′
1
Шестаков Михаил
Легион
12 635′ : 33″ 368 62 5.85 83% 0 0 0′
57
Медюк Константин
Огонек
15 840′ : 00″ 430 82 5.86 81% 1 0 4′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
9
Клинков Данила
Ледокол
17 16 17 33 0.94 1.00 1.94 2′ 0
63
Першин Артем
Ледокол
17 13 18 31 0.76 1.06 1.82 8′ 0
9
Кирей Михаил
Авангард
14 14 8 22 1.00 0.57 1.57 6′ 3
17
Коробицын Дмитрий
УЛК
14 0 13 13 0.00 0.93 0.93 2′ 0
92
Рашев Евгений
Двина
11 6 4 10 0.55 0.36 0.91 32′ 1
75
Холзаков Александр
УЛК
17 3 11 14 0.18 0.65 0.82 14′ 0
13
Груздев Дмитрий
Огонек
6 0 4 4 0.00 0.67 0.67 0′ 0
82
Ермолин Дмитрий
Ледокол
16 6 4 10 0.38 0.25 0.63 4′ 1
77
Усков Владислав
Авангард
19 2 10 12 0.11 0.53 0.63 14′ 0
9
Черноглазов Евгений
Огонек
13 5 3 8 0.38 0.23 0.62 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Ермилов Александр
Ледокол
18 21 29 50 1.17 1.61 2.78 10′ 0
94
Загурский Александр
Ледокол
19 19 27 46 1.00 1.42 2.42 38′ 2
91
Ананьин Виктор
Ледокол
17 23 13 36 1.35 0.76 2.12 2′ 2
76
Павлов Александр
Ледокол
15 19 11 30 1.27 0.73 2.00 2′ 4
7
Седаков Виктор
Ледокол
17 18 14 32 1.06 0.82 1.88 14′ 0
10
Ивакин Антон
УЛК
15 18 10 28 1.20 0.67 1.87 4′ 1
17
Спирин Денис
Ледокол
17 13 16 29 0.76 0.94 1.71 2′ 2
86
Русаков Сергей
Авангард
17 14 13 27 0.82 0.76 1.59 45′ 0
81
Голубин Антон
Арктика
16 16 9 25 1.00 0.56 1.56 6′ 3
97
Ромицын Николай
УЛК
17 15 8 23 0.88 0.47 1.35 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Лобанов Сергей
УЛК
Нап 16 9 3 12 0′ 2
49
Гашев Игорь
Огонек
Нап 15 4 2 6 0′ 0
7
Шумилов Дмитрий
Сбербанк
Нап 14 3 2 5 0′ 0
19
Порхунов Олег
Арктика
Нап 13 3 0 3 0′ 1
25
Тарасов Алексей
УЛК
Защ 13 1 0 1 0′ 0
15
Лобанов Алексей
УЛК
Нап 11 1 1 2 0′ 0
26
Голованов Алексей
Сбербанк
Нап 11 1 1 2 0′ 0
21
Ларченко Николай
Арктика
Защ 9 1 0 1 0′ 0
4
Ивахнов Денис
Двина
Нап 9 1 0 1 0′ 0
78
Лентяков Алексей
Сбербанк
Защ 9 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока