Итоговое положение команд
X Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Монолит | г. Нижний Новгород | Нижегородская область
г. Нижний Новгород
|
2 | Запад России | г. Калининград | Калининградская область
г. Калининград
|
3 | Вольфрам | п. Восток | Приморский край
п. Восток
|
4 | Торнадо | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
5 | Н. Эд Машина | г. Москва | Москва
г. Москва
|
6 | ЛХК СВ Металл Групп | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
7 | СибгазСервис | г. Омск | Омская область
г. Омск
|
8 | Сибирский Антрацит | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
9 | Богородск | г. Ногинск | Московская область
г. Ногинск
|
10 | Титан | г. Омск | Омская область
г. Омск
|
11 | Сибирские Медведи | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
12 | Русские Медведи | г. Конаково | Тверская область
г. Конаково
|
13 | Крылья Черноземья | г. Воронеж | Воронежская область
г. Воронеж
|
14 | Ярклимат | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
15 | Камские Белки | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
16 | Трудовые Резервы | г. Саратов | Саратовская область
г. Саратов
|
17 | Квин-Гайва | г. Пермь | Пермский край
г. Пермь
|
18 | ТПП РБ | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
19 | Победа | г. Тольятти | Самарская область
г. Тольятти
|
20 | Альтис | г. Тюмень | Тюменская область
г. Тюмень
|
21 | Олимпия | г. Кирово-Чепецк | Кировская область
г. Кирово-Чепецк
|
22 | Ветераны Спорта | г. Челябинск | Челябинская область
г. Челябинск
|
23 | Дуга | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
24 | Таёжный | п. Переяславка | Хабаровский край
п. Переяславка
|
25 | Элвис-Авто | г. Мурманск | Мурманская область
г. Мурманск
|
26 | Ночные Мамонты | г. Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск
|
27 | Автомобилист | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
28 | Тропик | г. Тула | Тульская область
г. Тула
|
29 | Строитель | г. Магадан | Магаданская область
г. Магадан
|
30 | Шкода-Рязань | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
31 | Табиб | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
32 | ЛХК Забайкалье | г. Чита | Забайкальский край
г. Чита
|
Лига Будущих Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Кедр | г. Томск | Томская область
г. Томск
|
2 | Хорс | пгт. им.Морозова | Ленинградская область
пгт. им.Морозова
|
3 | Маяк-Сибна | г. Усолье-Сибирское | Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
|
4 | Тамбов-1636 | г. Тамбов | Тамбовская область
г. Тамбов
|
5 | ДСК | г. Липецк | Липецкая область
г. Липецк
|
6 | Факел 40+ | г. Новый Уренгой | Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
|
7 | Нальчик | г. Нальчик | Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
|
8 | Энергия ХХ Век | г. Чебоксары | Чувашская Республика
г. Чебоксары
|
9 | Нордстил | г. Череповец | Вологодская область
г. Череповец
|
10 | Смоленские бриллианты | г. Смоленск | Смоленская область
г. Смоленск
|
11 | Бочкари 40+ | с. Бочкари | Алтайский край
с. Бочкари
|
12 | Волна | г. Брянск | Брянская область
г. Брянск
|
13 | Союз | г. Анапа | Краснодарский край
г. Анапа
|
14 | Красный город | п. Красногородск | Псковская область
п. Красногородск
|
15 | Гулливер | г. Ульяновск | Ульяновская область
г. Ульяновск
|
16 | Легион | г. Симферополь | Республика Крым
г. Симферополь
|
17 | Енисей | г. Красноярск | Красноярский край
г. Красноярск
|
18 | ЛХК Владимир | г. Владимир | Владимирская область
г. Владимир
|
19 | ЛХК им. С. Кольцова | г. Ухта | Республика Коми
г. Ухта
|
20 | Заполярник | г. Норильск | Норильск
г. Норильск
|
21 | Океан | г. Невельск | Сахалинская область
г. Невельск
|
22 | ЛХК ЯкутскЭнерго | г. Якутск | Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
|
23 | Черноморец | г. Севастополь | Республика Крым
г. Севастополь
|
24 | Энергия | пгт. Черемушки | Республика Хакасия
пгт. Черемушки
|
25 | Вулкан-41 | г. Петропавловск-Камчатский | Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
|
26 | Арсенал | г. Биробиджан | Еврейская АО
г. Биробиджан
|
27 | Союз | г. Улан-Удэ | Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
|
28 | Витязь | г. Курск | Курская область
г. Курск
|
29 | ЛХК Алтай | г. Горно-Алтайск | Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
|
30 | Экспресс | г. Великие Луки | Псковская область
г. Великие Луки
|
31 | Метеор | г. Орел | Орловская область
г. Орел
|
32 | Снейк | г. Шахты | Ростовская область
г. Шахты
|
Лига Мечты
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | ЛХК Вольфрам | п. Сосновка | Вологодская область
п. Сосновка
|
2 | Метеор | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Стальные Топоры | г. Магнитогорск | Челябинская область
г. Магнитогорск
|
4 | Сибирь-НЗХК | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
5 | СХК | г. Красноярск | Красноярский край
г. Красноярск
|
6 | Пионер-Екатеринбург | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
7 | ЛХК ЯкутскЭнерго-М | г. Якутск | Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
|
8 | ВА ВКО | г. Тверь | Тверская область
г. Тверь
|
9 | Медведи ЛМ | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
10 | Компак | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
11 | Вымпел-Атом | г. Нововоронеж | Воронежская область
г. Нововоронеж
|
12 | Факел | г. Новый Уренгой | Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
|
13 | Нефтяник | г. Пермь | Пермский край
г. Пермь
|
14 | СМП | г. Архангельск | Архангельская область
г. Архангельск
|
15 | ЭАС | г. Барнаул | Алтайский край
г. Барнаул
|
16 | Лидер | г. Хабаровск | Хабаровский край
г. Хабаровск
|
Лига Мечты. Малый кубок
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Гроза | г. Североморск | Мурманская область
г. Североморск
|
2 | Ледовая арена | г. Орел | Орловская область
г. Орел
|
3 | Заполярник | г. Норильск | Норильск
г. Норильск
|
4 | Большой | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
5 | Сигма | г. Аксай | Ростовская область
г. Аксай
|
Лига Надежды
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | ЛХК СВ Металл | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
2 | Дружина | с. Гжель | Москва
с. Гжель
|
3 | Заряд | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
4 | Ярославская Легенда 17 | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
5 | Медведи ЛН | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
6 | Ястребы | г. Москва | Москва
г. Москва
|
7 | Бумажник | г. Соликамск | Пермский край
г. Соликамск
|
8 | Бочкари ЛН | с. Бочкари | Алтайский край
с. Бочкари
|
9 | Тимерхан | пгт. Богатые Сабы | Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
|
10 | Вольфрам-А | п. Восток | Приморский край
п. Восток
|
11 | Северная Звезда | пгт. Ноглики | Сахалинская область
пгт. Ноглики
|
12 | Атлант | г. Ялуторовск | Тюменская область
г. Ялуторовск
|
13 | Бобры | г. Москва | Москва
г. Москва
|
14 | ЛХК Локо-Тех | г. Комсомольск-на-Амуре | Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
|
15 | Ледокол | г. Архангельск | Архангельская область
г. Архангельск
|
16 | Лёд9 | г. Нижний Новгород | Нижегородская область
г. Нижний Новгород
|
17 | Автоспасатель | г. Киров | Кировская область
г. Киров
|
18 | ЛХК Байкальский Айсберг | г. Иркутск | Иркутская область
г. Иркутск
|
19 | Алга | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
20 | Арсенал | р.п. Чик | Новосибирская область
р.п. Чик
|
21 | Восход | г. Салехард | Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
|
22 | Спутник | г. Вологда | Вологодская область
г. Вологда
|
23 | ЛХК Зубово | Клинский р-н | Московская область
Клинский р-н
|
24 | Строитель | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
25 | Топоры | г. Магнитогорск | Челябинская область
г. Магнитогорск
|
26 | Авторитет | г. Благовещенск | Амурская область
г. Благовещенск
|
27 | Атлант | Ковровский р-н | Владимирская область
Ковровский р-н
|
28 | Факел | г. Алексин | Тульская область
г. Алексин
|
29 | БМЗ | г. Брянск | Брянская область
г. Брянск
|
30 | Вихрь | г. Воронеж | Воронежская область
г. Воронеж
|
31 | Дружба | г. Йошкар-Ола | Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
|
32 | Армата | г. Мурманск | Мурманская область
г. Мурманск
|
Лига Надежды. Малый кубок
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Барсы | г. Чита | Забайкальский край
г. Чита
|
2 | Метеор | г. Тамбов | Тамбовская область
г. Тамбов
|
3 | Техкомплект | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
4 | Геолог | п. Черницыно | Курская область
п. Черницыно
|
5 | Сортым | с.п. Нижнесортымский | Ханты-Мансийский АО — Югра
с.п. Нижнесортымский
|
6 | Динамо | г. Краснодар | Краснодарский край
г. Краснодар
|
7 | ЛХК Митино | г. Торжок | Тверская область
г. Торжок
|
8 | Труд | г. Нарьян-Мар | Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
|
9 | Ирбис | с. Майма | Республика Алтай
с. Майма
|
10 | Львы | г. Белгород | Белгородская область
г. Белгород
|
11 | Феникс | п. Николаевка | Еврейская АО
п. Николаевка
|
12 | НЭВЗ | г. Новочеркасск | Ростовская область
г. Новочеркасск
|
13 | Вулкан | г. Петропавловск-Камчатский | Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
|
14 | Динамо-Анадырь | г. Анадырь | Чукотский АО
г. Анадырь
|
15 | Динамо | г. Ставрополь | Ставропольский край
г. Ставрополь
|
16 | Заряд | г. Севастополь | Республика Крым
г. Севастополь
|
17 | Алания | г. Владикавказ | Республика Северная Осетия — Алания
г. Владикавказ
|
18 | Эне-Сай | г. Кызыл | Республика Тыва
г. Кызыл
|
19 | Титан | г. Майкоп | Республика Адыгея
г. Майкоп
|
20 | Девятый вал | г. Санкт-Петербург | Ленинградская область
г. Санкт-Петербург
|
Кубок Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Центурион | г. Челябинск | Челябинская область
г. Челябинск
|
2 | Казанские Драконы | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
3 | Авто | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
4 | Флагман | г. Всеволожск | Ленинградская область
г. Всеволожск
|
5 | Сталкер | г. Москва | Москва
г. Москва
|
6 | СКОН-Урал | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
7 | Невский Легион | г. Санкт-Петербург | Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
|
Кубок Созвездий
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Наши | г.о. Звездный Городок | Московская область
г.о. Звездный Городок
|
2 | Роспресса | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Олимп | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
4 | Гостбастерс | г. Москва | Москва
г. Москва
|
5 | Премьер | г. Москва | Москва
г. Москва
|
6 | ПСБ | г. Москва | Москва
г. Москва
|
7 | Норникель | г. Москва | Москва
г. Москва
|
8 | Эскулапы | г. Тюмень | Тюменская область
г. Тюмень
|
Амазонки
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Гризли-1 | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
2 | Град-1 | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Гроза-1 | г. Санкт-Петербург | Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
|
4 | Ангелы-1 | г. Киров | Кировская область
г. Киров
|
5 | Рост-Химик | г. Нижний Новгород | Нижегородская область
г. Нижний Новгород
|
6 | Малахит | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|