Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 7 6 13 0′ 0
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 8 4 12 0′ 1
8
Дудин Павел
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 7 5 12 2′ 1
64
Герасимов Павел
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 3 5 8 0′ 0
10
Кашко Денис
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 3 4 3 7 2′ 0
19
Крылов Вячеслав
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 2 5 7 0′ 0
35
Зотов Илья
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 6 0 6 2′ 0
10
Иванкин Виталий
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 2 5 1 6 4′ 0
24
Ребров Александр
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 4 2 6 0′ 1
27
Подплетнев Леонид
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 2 2 4 6 0′ 0
8
Беляев Евгений
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Защ 3 2 4 6 0′ 0
84
Кравцов Александр
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 3 2 4 6 0′ 0
55
Селезнев Владимир
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 2 2 3 5 0′ 0
72
Кисилёв Александр
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 1 3 1 4 0′ 0
6
Сальников Владимир
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Защ 3 3 1 4 0′ 0
75
Аборин Олег
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
44
Иткупов Дмитрий
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 1 2 2 4 0′ 0
11
Гимранов Ринат
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 2 4 2′ 1
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 1 3 4 0′ 0
9
Пчельников Максим
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 2 1 3 4 2′ 0
16
Плотников Владимир
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 1 3 4 2′ 0
44
Мокротоваров Леонид
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 0 4 4 0′ 0
7
Левин Роман
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 3 3 0 3 2′ 1
33
Гончарук Борис
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
9
Володин Станислав
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
3
Вернер Андрей
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
18
Гаврилов Сергей
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
89
Федоров Иван
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 1 3 0′ 1
24
Тимофеев Дмитрий
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 2 2 1 3 2′ 0
15
Горностаев Александр
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 2 2 1 3 2′ 0
20
Отрадных Олег
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
8
Сосов Денис
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Защ 1 1 2 3 0′ 0
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
94
Русаков Алексей
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
17
Ульянов Дмитрий
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 1 2 3 2′ 0
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+ (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 2′ 0
5
Ездаков Юрий
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 3 1 2 3 0′ 0
77
Чикин Виталий
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Защ 3 1 2 3 0′ 0
76
Жидков Сергей
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 0 3 3 0′ 0
16
Романенков Андрей
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Защ 1 0 3 3 0′ 0
65
Цыглеев Сергей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 3 0 3 3 0′ 0
17
Иост Константин
Монолит (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
11
Пличко Юрий
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
74
Могилин Вадим
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
42
Кудояров Виктор
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
21
Корчагин Александр
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
27
Скипин Евгений
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 1 2 0 2 0′ 1
55
Брюхов Алексей
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
11
Минаев Максим
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
82
Корчевой Сергей
Ястребы 40+ (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 0′ 1
2
Няшин Максим
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Защ 1 1 1 2 0′ 0
9
Хижняков Алексей
МВД (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 1 1 1 2 0′ 0
18
Казанцев Александр
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
7
Винявский Виктор
МВД (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 1 1 1 2 0′ 0
99
Орлов Евгений
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
89
Санников Владимир
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
9
Аниканов Игорь
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
19
Иванников Алексей
Славяне (Новосибирская область
пгт. Краснообск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
16
Колесников Алексей
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 1 1 1 2 0′ 0
14
Соколов Владимир
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
18
Горовиков Дмитрий
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
25
Юришин Михаил
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
77
Крючков Вячеслав
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 1 2 0′ 1
5
Гутаковский Михаил
Пионер (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
16
Коваленко Андрей
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
7
Долгов Виктор
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 2 1 1 2 0′ 0
19
Чернышов Олег
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 3 1 1 2 0′ 0
72
Голдобин Алексей
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 3 1 1 2 0′ 0
9
Зенков Андрей
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
68
Кранжиевский Михаил
Искра 40+ (г. Москва)
Защ 1 0 2 2 0′ 0
24
Некрасов Станислав
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
22
Полюдин Алексей
Славяне (Новосибирская область
пгт. Краснообск)
Защ 1 0 2 2 0′ 0
16
Слесарев Сергей
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Защ 1 0 2 2 0′ 0
86
Варгезов Александр
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
97
Михайлов Георгий
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
10
Дорофеев Николай
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
22
Юров Евгений
Монолит (г. Москва)
Нап 1 0 2 2 2′ 0
15
Сафонов Виктор
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 2 0 2 2 0′ 0
11
Маслов Алексей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 2 0 2 2 0′ 0
15
Быковский Василий
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 3 0 2 2 0′ 0
14
Маркин Андрей
Искра 40+ (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
11
Неупокоев Александр
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 1 1 0 1 0′ 0
88
Федоркин Сергей
Пионер (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
22
Луньков Александр
Энергия (Приморский край
г. Артем)
Защ 1 1 0 1 0′ 0
9
Кулаковский Максим
Легион 40+ (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
50
Душкин Денис
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
29
Акименко Юрий
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
74
Рябков Эдуард
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
4
Пискулин Артём
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
9
Капустин Дмитрий
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
71
Голосов Антон
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
3
Шачин Вадим
МВД (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
10
Мальцев Олег
Славяне (Новосибирская область
пгт. Краснообск)
Нап 1 1 0 1 0′ 1
44
Герасименко Дмитрий
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Защ 1 1 0 1 0′ 0
13
Оськин Андрей
Искра 40+ (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
6
Ветохин Павел
Энергия (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
59
Январев Сергей
Зима (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
5
Финогенов Алексей
Магистраль (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
22
Панков Олег
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
10
Абалаков Игорь
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 0 1 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...